euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Dream box for a love story" óleo sobre tela assinado e datado de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 80 cm