euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais vidro moldado fuste revestido a prata de 925/1000 ingleses séc. XX marca da cidade de Sheffield (2005), marca de ourives RC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 9,5 x 9,5 cm Notas: comporta três tipos de velas