euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo duas tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso marcada A/S SKOVBY MOBELFABRIK , modelo de Kai Kristiansen (Nasc. 1929) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 120 x 120 (fechada) cm; 72 x 220 x 120 (aberta) cm