euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CHOPARD - SÉC. XX Anel, modelo CHOPARDISSIMO (826580-1111) ouro de 750/1000 numerado 6222988 com estojo original e documentos contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria Torres (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 19,7 g.