euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras pau-santo assentos e costas estofados em pele dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, sinais de uso modelo do HENRY WALTER KLEIN (NASC. 1919) fabrico BRAMIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 46 x 49 cm