euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de cadeirões assentos e costas estofados a tecido Dinamarqueses séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 70 x 72 cm