euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa "TRIPOD TABLE LAMP" base metal lacado quebra-luz forrado a tecido italiano séc. XX Sinais de uso marcado TRONCONI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 30 cm