euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de cadeirões assentos e costas estofados a pele sintética aplicações em metal dourado portugueses séc. XX (anos 60/70) sinais de uso modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 77 x 79 cm