euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO VIANA - NASC. 1947 "Série Noites Ateneu" técnica mista sobre tela pequenas faltas na pintura assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm