euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO CARMO - NASC. 1949 "Memória viva" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 130 cm