euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
UZÚMÉ - SÉC. XX "Deep in the light that does nothing but fall" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm