euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO FERNANDO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm