euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título serigrafia sobre papel assinada, sem indicação de tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24,5 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 31, onde se encontra datada de 1959.