euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ ALBERTO ALMEIDA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 100 cm