euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VASCO COSTA - 1917-1986 Sem título óleo sobre papel colado em tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm