euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Natureza morta óleo sobre tela assinado, monogramado e datado de 1958, vestígios de outra assinatura do autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 69 cm