euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Aparador de dois corpos pau-santo e folheado de pau-santo e raiz de pau-santo portas de correr, gavetas e estirador, interior com bar dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 200 x 50 cm