euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "PIROMETRIA I" óleo sobre tela assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 101 cm