euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Conjunto de seis cadeiras teca assentos estofados a napa dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 50 x 52 cm