euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Sofá de dois lugares mogno estofado a pele negra dinamarquês séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 148 x 75 cm