euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Carrinho de chá de dois tampos pau-santo tampo inferior lacado, prateleira para garrafas, pés com rodas dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 80 x 50 cm