euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária Art Déco carvalho folheado a nogueira e raiz de nogueira puxador da gaveta de vidro europeia séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 136 x 80 cm