euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar Art Déco nogueira e outras madeiras cantos entalhados, travamentos em latão francesa séc. XX (anos 30) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 145 x 103 cm