Sessão única | October 23, 2017  | 435 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

CATARINA LEITÃO - NASC. 1970 "One with nature 1" aguarela e grafite sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 69 cm