euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
CATARINA LEITÃO - NASC. 1970 "One with nature 2" aguarela e grafite sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 69 cm