euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
CATARINA LEITÃO - NASC. 1970 "One with nature 1" aguarela e grafite sobre papel assinada e datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 69 cm