euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 O Atelier do pintor (o pintor e o modelo) óleo sobre tela assinado datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso.