euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Ainda" - 5 óleo sobre tela assinado e datado de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 150 cm Notas: etiqueta da Galeria Cordeiros (Porto) colada no verso.