euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 O Atelier do pintor (o pintor e o modelo) óleo sobre tela assinado datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm