euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 Sem título técnica mista colagens sobre tela assinada e datada de 1993 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 140 cm