euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Les Piètons de Nöel" litografia sobre papel assinada, marcada H/C (Hors Commerce) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 64, onde se encontra datada de 1978.