euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Les Piètons de Nöel" litografia sobre papel assinada, marcada H/C (Hors Commerce) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 23 cm