euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
INÊS TELES - NASC. 1986 "Pipe clamp" óleo sobre papel assinado e datado de 2014, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm