euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre tela defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso, datando a obra de 1994.