euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 "Verão 89 III" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 130 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso.