euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS DEMÉE - 1929-2014 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 117 cm