euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com dois cães correndo" português séc. XIX grande esbeiçadela no verso da aba, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm