euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Banco de jardim "Barrica" faiança decoração a azul "Folhas e frutos" português séc. XIX (2ª metade) cabelo consolidado, falta no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm