euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato D. Maria I (1777-1816) faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores", aba gomada português pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm