euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato pequeno faiança decoração policromada "Espiral" português séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas no vidrado do bordo, pequeno cabelo no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm