euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Prato faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" Português séc. XVIII/XIX cabelos com grande falta na pasta, esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm