euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de jarras de oratório faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores e grinaldas" Portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas no bordo, esbeiçadelas, desgaste no vidrado e pequenos restauros antigos marcadas R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm