euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe" português séc. XVIII/XIX esbeiçadela na parte posterior da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm