euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Frutos" Português séc. XIX (princípios) ligeiras esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm