euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de tocheiros maneiristas pau-santo torneado aros em bronze portugueses séc. XVII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm