euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Par de castiçais pau-santo espiralado portugueses séc. XVII/XVIII restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm