euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Par de castiçais maneiristas bronze portugueses séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm