chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gomil canelado faiança decoração a azul e vinoso "Coelho, pássaro e flores", pega relevada português séc. XVII (3º quartel) colagem no bico, cabelo na junção da pega, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 23 x 13 cm