euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Manga de farmácia faiança decoração de "Cartela Barroca" a azul com inscrição "S. ENDIVIA" portuguesa séc. XVII (2º quartel) faltas no vidrado, pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm Notas: vd. MONCADA, Miguel Cabral de - "Faiança Portuguesa - séc. XVI a XVIII". Lisboa: SCRIBE, 2008, p. 82, nº 69.