euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Jarro "Tobias" faiança português séc. XVIII (4º quartel) grande esbeiçadela na pega, cabelos na base, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm